Кафедра системного программирования

Кафедра системного программирования ВМК МГУ проводит набор студентов для обучения на 3-4 курсах бакалавриата. Каждому, кто пройдёт отбор, представится возможность не только учиться, но и вести передовые проектные исследования и представлять их результаты на конференциях, а также в виде курсовых и выпускных работ.

Кафедра обеспечивает для студентов следующие возможности:

• участвовать в исследовательских проектах таких известных компаний, как Samsung и Huawei;
  • выступать на международных конференциях (в том числе, с полным финансированием поездки);
  • публиковать свои статьи в научных журналах, которые входят в список ВАК и индексируются в Web of Science и РИНЦ;
  • получать повышенную стипендию, сопоставимую с оплатой труда в крупных ИТ компаниях.

Обучение ведется в рамках пяти специальных семинаров кафедры:

По всем вопросам, связанным с зачислением на кафедру, Вы можете обращаться по адресу admission@sp.cs.msu.ru.